fbpx

¿Dónde estamos?

Localización de nuestras instalaciones.

Nuestras oficinas centrales se encuentran en Asturias, España.
También contamos con delegaciones comerciales en toda España.

MGL Euman

MGL Euman es parte del Grupo MGL International, cuyas instalaciones centrales en Europa se encuentran en el Parque Empresarial de Argame, C\ Picu Castiellu, Parcelas i1 -i4, 33163 Argame - Morcin, Asturias, España

Contáctanos

Antonio Gordo

610 438 243

agordo@mgl-intl.es

Julio César Pérez

684 607 682

jperez@mgl-intl.es

Julio César Pérez

684 607 682

jperez@mgl-intl.es

Conrado de La Varga

615 070 181

cvarga@kps-soluciones.es

Ángel Bernardo Núñez

608 267 200

abnunez@kps-soluciones.es

Fernando Rodrigo Morales

617 35 99 86

frodrigo@mgl-intl.com

Jesús Valencia

609 870 808

info@kps-soluciones.es

José Ignacio Martinez Balmaseda

670 820 027

info@kps-soluciones.es

Francesc Raurell

630 959 000

fraurell@kps-soluciones.es

Jordi Vergés

673 183 229

jverges@kps-soluciones.es

Samuel Buendía

625 573 916

sbuendia@kps-soluciones.es

Enrique Albiach

639 620 186

ealbiach@kps-soluciones.es

Aitor Pérez Laka

985 08 18 70

aperez@kps-soluciones.es

Antonio Rodríguez Marín

663 161 675

armarin@mgl-intl.es

Pedro Luis Caro

609 985 706

pcaro@kps-soluciones.es

Ángel Luis Mora

626 401 586

amora@kps-soluciones.es

Gaspar Palma

670 639 665

gpalma@kps-soluciones.es

Daniel Navarro

622 877 589

nfo@kps-soluciones.es

Antonio Rodríguez Marín

663 161 567

armarin@mgl-intl.es

Antonio Rodríguez Marín

663 161 567

armarin@mgl-intl.es

Sales Manager

Alberto Rodríguez González

678 454 945

argonzalez@mgl-intl.es

Sales Area Manager - Galicia

Antonio Gordo

610 438 243

agordo@mgl-intl.es

Sales Area Manager - Noreste

Julio César Pérez

684 607 682

jperez@mgl-intl.es

Sales Area Manager - Centro-Sur

Antonio Rodríguez Marín

663 161 567

armarin@mgl-intl.es
SUBIR